Прием пластика в Москве и МО - объявление N80471262

Реклама
Разное Лосино-Петровский, Более месяца назад

Прием пластика – одно из направлений деятельности ООО «Вторсырьё». Мы предлагаем одну из самых высоких цен на рынке за 1 кг отходов, производим покупку вторсырья в любом количестве и состоянии, гарантируем профессиональный подход и оперативное обслуживание. Условия приема пластика обсуждаются с каждым клиентом в индивидуальном порядке, особенно, если планируется сдача большого объема пластиковых отходов. При необходимости мы приедем по указанному адресу в столице или в Московской области и организуем вывоз вторсырья на собственном автотранспорте.
Сдав пластмассовые отходы, можно не только почувствовать свою причастность к сохранению экологии, но и получить денежное вознаграждение.
К приему допускаются пластиковые бутылки, трубы, ящики, ведра, остатки пленки, листы, пакеты и упаковка.
Не стоит переживать, точно ли сырье уйдет на утилизацию: профессионалы подвергнут его вторичной переработке и создадут из него новые изделия, которые вновь попадут на полки магазинов.
Пластик способен разлагаться в атмосфере в течение нескольких сотен лет. Внести вклад в сохранность природы несложно. BuyReklama.ru

Цена:24,00 рублей